Ultima giornata inserita : 7
Modalità: SITO

        




-->



Classifica Campionato

Vuoi vedere com era la classifica di campionato ad una determinata giornata ?? Clicca qui

AndSquadraPuntiGiocVintePareggiatePerseAssistGolFattiGolSubitiVoti TotaliCreditiFanta Cr
Ambri Piotta693820993066462771569156.837
Fc Acan Due6738181373662392735386117.495
Due Topini6638199102262432750305188.064
Mangu6438171383366422784.5403160.26
Neostratiotai64381810103953432697.511467.4749
Due di picche5538131692550432683195181.632
Dinamo grigi5538167152751472687.593171.988
Yo Yo5438159142344472616.5370152.84
Sparta Enci5438159142744462640.5367160.26
Real Pen5238157162347502644.5344172.206
Diavolo Rosso5138149152845472661274152.84
Nen Bun51381312131734372560.5579179.817
Mantaster United50381311142945502645218128.488
Fc valledolmo46381210162546482662.5171171.567
Libertas Olimpia4438128182234452601.538172.206
Mb344381014142738482592.556117.495
La compagnia dei celestini4338127191638492597.5224184.487
S.C. Real Torino4238119182545532644.5663176.632
Alpha Dog363899202726452529.5164111.3
Asti Granata303851518152654255927188.064